Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МБДОУ детский сад № 332. Сотрудники МБДОУ детский сад № 332 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 0 0 0
Жалоба 0 0 0

Приглашаем на процедуру аттестации

20 октября в 13:30 в МБДОУ детский сад №332 состоится аттестация воспитателей: Мотовиловой Е.С., Пригожевой К.А., Черкасовой Н.В. Приглашаем всех желающих.

На сайте Центра «Диалог»,в разделе «Компетентный родитель», размещены материалы по теме: «Послушный ребенок…Так ли это хорошо?» (о традиционных детских добродетелях).

На сайте Центра «Диалог», в разделе «Компетентный родитель», с 15 мая 2017 года будут размещены материалы по теме: «Будем в школе мы учиться обязательно на «5»!»

(Школьная жизнь немыслима без отметок. Как родителям к ним относиться; почему в первом классе отказались от отметок?)