Финансово-патриотическое воспитание

Детский сад реализует программу по финансово-патриотическому воспитанию на духовно-нравственных принципах, автора Кузнецова Н.А. "Дети и денежные отношения" и присвоен статус сетевой пилотной площадки.

Уважаемые родители!
Приобщая дошкольника к эко­номике, вы поможете ему стать са­мостоятельным, научите ценить свой и чужой труд, отличать истин­ные ценности от мнимых. Дети вы­растут социально адаптированны­ми, успешными людьми, будут лег­че преодолевать жизненные невзго­ды, а финансовые затруднения не покажутся им беспросветной траге­дией.
Предлагаем Вашему вниманию практические материалы, которые помогут Вам сформировать определенные представления и практические умения в вопросах финансовой грамотности.

АНИМИРОВАННЫЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

• Ошибочные способы получения денег
  • Сертификат №57.pdf (скачать) (посмотреть)
    Программа-Дети-и-денежные-отношения.pdf (скачать) (посмотреть)