ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН В ПЕРВЫЙ КЛАСС

18 и 25 марта 2023 года в образовательных организациях Кировского района города Екатеринбурга в 10 и в 12 часов (в два потока) пройдут информационные встречи для родителей будущих первоклассников. Во всех школах будет дана одинаковая информация, поэтому вы можете выбрать любую из школ № 43, 47, 108, 130, 125, 165, 145.

Посетителей школы просим иметь бахилы и при необходимости средства индивидуальной защиты. Просим приходить на информационную встречу без детей т.к. в школах идёт учебный процесс.Хочу такой сайт

ПАГ №493 от 02.03.2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по организации приёма граждан в первый класс.docx (скачать)
Ответы на часто задаваемые вопросы родителей МДОО.docx (скачать)