Эвакуация: тяжело в учении - легко в бою!

Уважаемые родители, на сайте Центра «Диалог», в разделе «Компетентный родитель», размещены материалы по теме: «Почему ребенок берет чужое?»

(причины и профилактика детского воровства).

Внимание, "Детство без насилия!"

В Кировском районе в период с 5 по 14 февраля 2018 года проводится межведомственное профилактическое мероприятие «Детство без насилия». Уважаемые родители, берегите детей!

Мероприятие «Детство без насилия» проводится в целях предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений в отношении несовершеннолетних, принятия мер по профилактике жестокого обращения с детьми в семье, в том числе оставшимися  без попечения родителей, переданными на воспитание в замещающие семьи, предупреждения и выявления раннего семейного неблагополучия.

Внимание, конкурс!

Уважаемые родители, приглашаем Вас и Ваших детей принять участие в конкурсе детско-взрослого творчества «Неопалимая купина».

До 20 февраля принимаются совместные с ребенком творческие работы на противопожарную тематику (вышивка, вязание, лоскутное шитьё, бисероплетение, выжигание, художественная резьба, керамика, лепка, витраж, декупаж, тестопластика/моделирование, конструирование, макеты, настольные игры, головоломки и.т.д.)