Сегодня праздник выпускной!

Приглашаем на День рождения города!

19 августа, в День рождения города, с 11:00 до 15:00 около гимназии №9 будет работать Детский квартал, где дошкольники смогут попробовать себя в роли исследователей, художников, спортсменов, изобретателей и даже волшебников!

В честь Дня города маленьких екатеринбуржцев и гостей города ожидают различные  мастер-классы, увлекательные эксперименты, занятия по конструированию и другие образовательно-развлекательные программы.

Общая тема работы Детского квартала: Екатеринбург – город детства.

В Детском квартале будут располагаться:

- 7 интерактивных площадок, которые погружают посетителей в один из городов сказочной страны малышей (мальчики) и малышек (девочки) Николая Носова;

- 1 выставочная площадка, где все жители города смогут увидеть работы детско-родительских команд – финалистов городского конкурса «Юный архитектор».

В детском квартале будут представлены следующие города сказочной страны:

Солнечный город Почемучек;

город Художников;

город Спортсменов (футболистов);

город юных Изобретателей;

город Цветов;

город юных Архитекторов;

город Сладкоежек.

С навигатором Детского квартала можно ознакомиться здесь:

На сайте Центра «Диалог», в разделе «Компетентный родитель», с 15 мая 2017 года будут размещены материалы по теме: «Будем в школе мы учиться обязательно на «5»!»

(Школьная жизнь немыслима без отметок. Как родителям к ним относиться; почему в первом классе отказались от отметок?)

Приглашаем на субботник!

Уважаемые папы и мамы, бабушки и дедушки!

Приглашаем на субботник, дорог каждый нам работник! Есть лопаты, грабли, краска, сделаем из сада сказку! Если дружно все возьмемся, очень быстро приберемся!

Ждем Вас с 20 по 28 апреля после работы или в субботу, 29 апреля, с 09:30 до 13:00.